कांगड़ा। अगर आप हरियाणा रोडवेज की बसों में सफर करने के इच्छुक हैं तो हम आपके लिए हिमाचल के आठ रूट के बारे जानकारी लेकर आए हैं।
पहला रूट अंबाला चंडीगढ़-43, कुल्लू वाया कीरतपुर साहिब, बिलासपुर, सुंदरनगर, मंडी है। दूसरा यमुनानगर से मनाली वाया, जगाधरी,अंबाला कैंट, रूपनगर, बिलासपुर, मंडी, भुंतर, कुल्लू है। तीसरा पंचकूला से शाहतलाई वाया रूपनगर, आनंदपुर साहिब, नंगल, ऊना है।
SMC शिक्षकों की सांकेतिक हड़ताल खत्म : सरकार को दी ये चेतावनी
चौथा बहादुरगढ़-चण्डीगढ़- धर्मशाला वाया दिल्ली,पानीपत, करनाल,अम्बाला,रोपड़, नंगल,ऊना,अम्ब,कांगड़ा, सकोह है। पांचवां दिल्ली से बैजनाथ वाया पानीपत ,करनाल,अंबाला कैंट, ऊना, देहरा, रानीताल, कांगड़ा, पालमपुर है।
छठा गुरुग्राम दिल्ली से बैजनाथ वाया पानीपत, करनाल, अम्बाला, चंडीगढ़, रोपड़, नंगल, ऊना, अम्ब, देहरा, कांगड़ा, पालमपुर है। सातवां बल्लभगढ़ दिल्ली बैजनाथ वाया, फरीदाबाद, पानीपत, करनाल, अंबाला कैंट, चंडीगढ़ 43, रोपड़, किरतपुर, ऊना, देहरा, कांगड़ा, नगरोटा, पालमपुर है।
आठवां रूट दिल्ली-चंडीगढ 43- सुजानपुर वाया पानीपत, करनाल, अंबाला कैंट, ऊना, अम्ब, नादौन, हमीरपुर रूट है। इनके बारे में पूरी जानकारी आपको विस्तार से आगे दी गई है।