मंडी से यह बस सुबह 8 बजे चलेगी
मंडी। छोटी काशी मंडी से बिलासपुर एम्स (AIIMS) के लिए एचआरटीसी (HRTC) की सीधी बस सेवा शुरू की गई है।
यह HRTC बस मंडी से नेर चौक, धनोटू, सुंदरनगर, हराबाग, जड़ोल, भुवाना, बरमाणा, घाघस, बिलासपुर और नौणी होते हुए एम्स (AIIMS) पहुंचेगी। इसी रूट से वापस मंडी आएगी।
हिमाचल मौसम अपडेट : दो दिन भारी बारिश की चेतावनी, ऑरेंज अलर्ट जारी
मंडी से यह बस सुबह 8 बजे चलेगी। सुंदरनगर से सुबह 08 बजकर 40 मिनट पर चलेगी। घाघस सुबह 09:30 बजे पहुंचेगी।
बिलासपुर 10 बजे और एम्स AIIMS सुबह करीब 10:20 बजे पहुंचेगी। एम्स से मंडी के लिए शाम साढ़े चार बजे चलेगी। बिलासपुर से शाम 5 बजे रवाना होगी।
हिमाचल में बागवानों के लिए अच्छी नहीं खबर, क्या बोले विशेषज्ञ- पढ़ें खबर
घाघस से शाम 05:30 बजे चलकर सुंदरनगर शाम 06:20 बजे पहुंचेगी। मंडी पहुंचने का टाइम शाम 7 बजे है। इस बस सेवा की समयसारिणी OPD को ध्यान में रखते हुए बनाए गई है, जिससे लोग अपना चैकअप करवा कर वापस इसी बस में आ सकें।
इस HRTC बस में सभी प्रकार के कार्ड चलेंगे और महिलाओं को 50 फीसदी छूट भी प्रदान होगी। मंडी से एम्स बिलासपुर का किराया करीब 185 रुपए लगेगा वहीं, सुंदरनगर से एम्स बिलासपुर का किराया करीब 130 रुपए लगेगा।